| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
|---|---|
| পরীক্ষার মান | MIL-STD-810F |
| বৈশিষ্ট্য | সাইন এবং র্যান্ডম শক পরীক্ষা |
| কম্পন বল | 30000N |
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
|---|---|
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 3.5 কেজি |
| ঘনত্ব | 5Hz~ 3500Hz |
| ব্যবহার | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি কম্পন পরীক্ষা |
| কম্পন বল | 3KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| প্রয়োগ | মনিটর |
| পরীক্ষার মান | MIL STD 810F |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| তরবার | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| ক্ষমতা | বৈদ্যুতিক |
| সনদপত্র | আইএসও 9001: 2008 |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| আবেদন | পরীক্ষাগার |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| কম্পন বল | 20KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| স্ট্যান্ডার্ড | MIL STD 810G, MIL STD 810F |
| সর্বোচ্চ উত্পাটন | 51 মিমি |
| গতি | 1.8m/s |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| ঘনত্ব | 3~3000HZ |
| কম্পন বল | 6KN |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5-3500hz |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| পরীক্ষার মান | MIL STD 810F |
| স্লিপ টেবিল | 600*600 মিমি |
|---|---|
| কম্পনের দিক | জেড অক্ষ |
| কম্পন বল | 6KN |
| পরীক্ষার মান | IEC62133 |
| শক পরীক্ষা | অর্ধেক - সাইন, ট্র্যাপিজয়েডাল, করাত দাঁতের তরঙ্গ |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | এএসএলআই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |