| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3000HZ |
| লোডিং | 270 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | ৩০০ কেজি |
| কম্পন বল | 3KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| প্রয়োগ | স্বয়ংচালিত সুইচ |
| ব্যবহার | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি কম্পন পরীক্ষা |
| পরীক্ষার মান | MIL STD 810G |
| সাইন ফোর্স রেট করা হয়েছে | 20000n |
|---|---|
| রেট র্যান্ডম বল | 20000n |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 100 জি |
| রেটেড গতি | 2.0 মি/এস |
| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | তিনটি দিকনির্দেশ বিনামূল্যে কম্পন |
| ত্বরণ সেন্সর | 1 পিসি |
| ইনপুট চ্যানেল | 1 চ্যানেল |
| নাম | ভাইব্রেশন শেকার টেবিল |
|---|---|
| পরীক্ষার মান | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| প্রকার | কম্পন টেবিল |
| উপাদান | ইস্পাত |
| ভোল্টেজ | 380V/50HZ |
| পেলোড ক্ষমতা | 50 কেজি |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা | 20 Hz থেকে 2,000 Hz |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ওজন | 200 কেজি |
| মডেল | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি কম্পন শেকার |
| চলন্ত কয়েলের ওজন | 14 কেজি |
|---|---|
| কাঁপানো শক্তি | 1000kgf(10000N) |
| সর্বাধিক চাপ | 270 কেজি |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| প্রয়োগ | প্রতিরক্ষা, মহাকাশ, অটো পার্টস, পিসিবি বোর্ড, ইলেকট্রনিক্স |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | কম্পিউটার |
|---|---|
| ত্বরণ সেন্সর | ২ পিসি |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| টেবিলের আকার | কাস্টমাইজড |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |