| স্লিপ টেবিল | 600*600 মিমি |
|---|---|
| কম্পনের দিক | 3 অক্ষ |
| কম্পন বল | 6KN |
| পরীক্ষার মান | IEC62133 |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন সুইপ র্যান্ডম |
| কম্পন | 3 অক্ষ |
|---|---|
| কম্পন বল | কাস্টমাইজড |
| টেবিলের আকার | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ বোঝা | 450 কেজি |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| কম্পন বল | 20KN |
|---|---|
| ঘনত্ব | 5~3000hz |
| প্রয়োগ | LED, প্যাকেজ, ব্যাটারি |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| ব্যবহার | কম্পন পরীক্ষা |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2000HZ |
| লোডিং | 300 কেজি |
| স্লিপ টেবিল | 600*600 মিমি |
|---|---|
| কম্পনের দিক | জেড অক্ষ |
| কম্পন বল | 6KN |
| পরীক্ষার মান | IEC62133 |
| শক পরীক্ষা | অর্ধেক - সাইন, ট্র্যাপিজয়েডাল, করাত দাঁতের তরঙ্গ |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W900xH500xD600mm |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | W1400xH950xD1200mm |
| আয়তন | 270 লিটার |
| স্যালাইন টেস্ট | এনএসএস এসিএসএস |
| স্প্রে ভলিউম | 1.0 ~ 2.0 এমএল /80 সেমি 2 /এইচ |