| নির্ভুলতা | ±1% |
|---|---|
| শক্তি | 15 কিলোওয়াট |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP55 |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| রেফ্রিজারেন্টস | R404A বা সমতুল্য |
| নির্ভুলতা | ±1% |
|---|---|
| শক্তি | 20 কেডব্লিউ |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP55 |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W2000*H2000*D2000mm |
| নির্ভুলতা | ±1% |
|---|---|
| শক্তি | 18 কিলোওয়াট |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W2000*H2000*D2000mm |
| আয়তন | 8000L |
| নির্ভুলতা | ±1% |
|---|---|
| শক্তি | 20 কেডব্লিউ |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| রেফ্রিজারেন্টস | R404A বা সমতুল্য |
| পরীক্ষার গর্ত | Dia. দিয়া। 50mm 50 মিমি |
| শক্তি | 20 কেডব্লিউ |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| রেফ্রিজারেন্টস | R404A বা সমতুল্য |
| পরীক্ষার গর্ত | Dia. দিয়া। 50mm 50 মিমি |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস | RS232, R485 |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70~150°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20% ~ 98% আরএইচ |
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা | ± 0.5 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| আর্দ্রতা নির্ভুলতা | ±3.5% |
| তাপমাত্রা অভিন্নতা | ±2°সে |
| শক্তি | 20kw, ইলেকট্রনিক |
|---|---|
| সুরক্ষা ক্লাস | ip55 |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W2000*H2000*D2000mm |
| আয়তন | 8000L |
| শক্তি | 15 কিলোওয়াট |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W2000*H2000*D2000mm |
| আয়তন | 8000L |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70~200C |
| সফটওয়্যার | টিটি-5166 |
|---|---|
| ইন্টারফেস | USB/RS232 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ওজন | 450 কেজি |
| তাপমাত্রা | -70-150℃ |
| নির্ভুলতা | ±1% |
|---|---|
| শক্তি | 20 কেডব্লিউ |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W2000*H2000*D2000mm |
| আয়তন | 8000L |