| মাত্রা | 1000 মিমি * 1000 মিমি * 1000 মিমি |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আর্দ্রতা | 10-98% RH |
| পণ্যের নাম | অন্যান্য টেস্ট মেশিন |
| ইন্টারফেস | USB/RS232 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220V বা 380V (ট্রান্সফর্মার উপলব্ধ) |
|---|---|
| মাত্রা | 1000 মিমি*1000 মিমি*1000 মিমি |
| ইন্টারফেস | ইউএসবি/আরএস 232 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আর্দ্রতা | 10-98%আরএইচ |
| নির্ভুলতা | ±1% |
|---|---|
| শক্তি | 30KW |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W2000*H2000*D2000mm |
| আয়তন | 8000L |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W400xH500xD400mm |
|---|---|
| আয়তন | 80 লিটার |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40~150°C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20%~98% R.H. |
| তাপমাত্রা বৃদ্ধির হার | 3.0°C/মিনিট |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | RT+10°C~80°C(80°C ~150°C ঐচ্ছিক) |
|---|---|
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা | ±0.5℃ |
| তাপমাত্রার রেজোলিউশন | 0.1℃ |
| তাপমাত্রা অভিন্নতা | ±2.5℃ |
| তাপমাত্রা বৃদ্ধির গতি | 0.1~3.0 (°সে/মিনিট) |
| নির্ভুলতা | 0.01 |
|---|---|
| শক্তি | 25KW |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP55 |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| রেফ্রিজারেন্টস | R404A বা সমতুল্য |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W900xH500xD600mm |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | W1400xH950xD1200mm |
| আয়তন | 270 লিটার |
| স্যালাইন টেস্ট | এনএসএস এসিএসএস |
| স্প্রে ভলিউম | 1.0 ~ 2.0 এমএল /80 সেমি 2 /এইচ |
| নির্ভুলতা | 0.1, +/- 0.5° সে |
|---|---|
| শক্তি | 4KW |
| ভোল্টেজ | 220 ভি |
| কুলিং সিস্টেম | বায়ু শীতল |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 400X500X400 মিমি |
| মডেল | TH-225-B |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W600XH750XD500(মিমি) |
| বাহ্যিক মাত্রা | W1200XH1900XD1150(মিমি) |
| কম তাপমাত্রা | 0 ℃ |
| উচ্চ তাপমাত্রা | 150℃ |
| সাইন ফোর্স | 3000N থেকে 200000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| গতি | 1.8m/s |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |