| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W600XH750XD500(মিমি) |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | W1200XH1900XD1150(মিমি) |
| কম তাপমাত্রা | -40℃ |
| উচ্চ তাপমাত্রা | 150℃ থেকে 200℃ |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20% ~ 98% আরএইচ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70°C~150°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20% ~ 98% আরএইচ |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W1000*H1000*D800mm |
| আয়তন | 800L |
| শীতল করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3-3500 HZ |
|---|---|
| নামমাত্র গতি | 1.2 m/s² |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| সর্বোচ্চ লোড হচ্ছে | 70 কেজি |
| প্রকার | উল্লম্ব &x,y,z |
| ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 3-3000 হার্জেড |
|---|---|
| রেট করা গতি | 1.8 m/s² |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| সর্বাধিক লোডিং | 70 কেজি |
| টাইপ | XYZ |
| সাইন ফোর্স | 32000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 থেকে 2500Hz |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z |
| সাইন ফোর্স | 32000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 থেকে 2500Hz |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| সাইন ফোর্স রেট করা হয়েছে | 20000n |
| রেট র্যান্ডম বল | 20000n |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 100 জি |
| সাইন ফোর্স | 3000n থেকে 200000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| ত্বরণ | 100 জি |
| সাইন ফোর্স | 3000N থেকে 200000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| গতি | 1.8m/s |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 3000n থেকে 200000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 জি |