| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| গতি | 2.0 মি/সেকেন্ড |
| স্থানচ্যুতি | 75 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| লোডিং | 500 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| লোড হচ্ছে | 180 কেজি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W900xH500xD600mm |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | W1400xH950xD1200mm |
| আয়তন | 270 লিটার |
| স্যালাইন টেস্ট | এনএসএস এসিএসএস |
| স্প্রে ভলিউম | 1.0 ~ 2.0 এমএল /80 সেমি 2 /এইচ |
| কম্পন শক্তি | 6000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | 3 অক্ষ |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.5 কেজি |
| স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| মান পূরণ | ISTA |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| স্ট্যান্ডার্ড | mil-std 810G |
|---|---|
| কম্পন বল | 20KN |
| ব্যবহার | ভাইব্রেশন টেস্টিং মেশিন |
| প্রয়োগ | ইলেক্ট্রোমেকানিক্যাল পণ্য |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 2~2500HZ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | RT+10°C~80°C(80°C ~150°C ঐচ্ছিক) |
|---|---|
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা | ±0.5℃ |
| তাপমাত্রার রেজোলিউশন | 0.1℃ |
| তাপমাত্রা অভিন্নতা | ±2.5℃ |
| তাপমাত্রা বৃদ্ধির গতি | 0.1~3.0 (°সে/মিনিট) |
| শক্তি | 6000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন |
| সর্বোচ্চ গতি | 1.6 মি/সে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| আবেদন | প্যাকেজিং |