| কম্পন বল | 1000kgf |
|---|---|
| ঘনত্ব | 5~3500hz |
| টেবিল উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| কম্পন পরীক্ষা | সাইন এবং এলোমেলো |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| পরীক্ষার মান | iec 60068 মান |
| গতি | 2.0m/s |
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | 300 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 3000N থেকে 200000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| গতি | 1.8m/s |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| ঘনত্ব | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| ব্যবহার | সিমুলেশন কম্পন পরীক্ষা |
| কম্পনের দিক | x y z |
| Max. সর্বোচ্চ speed দ্রুততা | 1.6m/s |
| চলন্ত কুণ্ডলী | 6.৫ কেজি |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | ট্রায়াক্সিয়াল |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| রেজিস্ট্যান্স শক | শক আইসোলেশন ডিভাইস |
| স্থানচ্যুতি | সাইন এবং এলোমেলো বড় স্থানচ্যুতি |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 2,000 N |
|---|---|
| শব্দ স্তর | 70 ডিবি এর কম |
| পেলোড ক্ষমতা | 50 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | 1000 মিমি X 1000 মিমি X 1000 মিমি |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5~3000hz |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| নিয়ন্ত্রক | venzo-820 |
| আবেদন | এলইডি, অটো যন্ত্রাংশ |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
|---|---|
| ঘনত্ব | 5~3000hz |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কন্ট্রোলার | venzo-820 |
| প্রয়োগ | এলইডি, অটো যন্ত্রাংশ |