| সাইন ফোর্স | 3000n |
|---|---|
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| মডেল | এস -10 |
|---|---|
| সাইন ফোর্স | 10000N |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3-3000Hz |
| দ্রুততা | 1.8m / সেকেন্ড |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| ঘনত্ব | 3~3000HZ |
| সাইন ফোর্স | 3000n থেকে 200000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| ত্বরণ | 100 জি |
| কম্পন বল | 3000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| প্রয়োগ | ইলেকট্রনিক্স অংশ |
| অন্য নাম | ভাইব্রেশন শেকার টেবিল |
| পরীক্ষা | সাইন, এলোমেলো, শক |
| সাইন ফোর্স | 3000N থেকে 200000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| গতি | 1.8m/s |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 3000n থেকে 200000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| ত্বরণ | 100 জি |
| সাইন ফোর্স | 20000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2000Hz |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
|---|---|
| ঘনত্ব | 5~3000hz |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কন্ট্রোলার | venzo-820 |
| প্রয়োগ | এলইডি, অটো যন্ত্রাংশ |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2000HZ |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |