| ফাংশন | সাইনুসয়েডাল কম্পন পরীক্ষা |
|---|---|
| প্রয়োগ | অটো পার্টস |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| পরীক্ষার মান | ISO 16750-3 |
| কম্পন | 3 অক্ষ |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি প্যাক |
| ঘনত্ব | 3~2500HZ |
| কম্পন বল | 10KN |
|---|---|
| কন্ট্রোলার | ভেনজো |
| ঘনত্ব | 5-3000hz |
| ত্বরণ | 1000m/s2 |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | ডিজিটাল নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | এয়ার কুলিং |
| মাত্রা | 500 মিমি x 500 মিমি x 500 মিমি |
| কম্পাংক সীমা | 10 Hz - 2000 Hz |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| শংসাপত্র | আইএসও 9001: 2008 |
| সাইন ফোর্স | 10KN |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5 Hz থেকে 3000Hz |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন+অনুভূমিক কম্পন |
| সাইন ফোর্স | 60000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z কম্পন |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2700Hz |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
|---|---|
| কম্পনের দিক | X,Y,Z অক্ষ |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
| প্রয়োগ | মোটরগাড়ি শিল্প |
| ইনপুট | 1 চ্যানেল |
| সাইন ফোর্স | 40000n |
|---|---|
| গতি | 2.0 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2000Hz |
| লোড হচ্ছে | 500 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |