| শক বল | 1200N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন পরীক্ষা |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISTA স্ট্যান্ডার্ড |
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| কম্পন বল | 30000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| প্রয়োগ | অটো পার্টস |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| টেবিলের আকার | 1000*1000 মিমি |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | ট্রায়াক্সিয়াল |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষার মান | MIL STD 810G |
| স্থানচ্যুতি | সাইন এবং এলোমেলো বড় স্থানচ্যুতি |
| সাইন ফোর্স | 3000n থেকে 200000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| ত্বরণ | 100 জি |
| সর্বোচ্চ বেগ | 2.5 M/s |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | 1000 মিমি X 1000 মিমি X 1000 মিমি |
| শব্দ স্তর | 70 ডিবি এর কম |
| সর্বোচ্চ স্থানচ্যুতি | 2.5 মিমি |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| ঘনত্ব | 3~3000HZ |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| শক বল | 1200N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন পরীক্ষা |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISTA স্ট্যান্ডার্ড |
| আবেদন | প্যাকেজ |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন |
|---|---|
| কম্পন শক্তি | 20 কেএন |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন |
|---|---|
| কম্পন শক্তি | 20 কেএন |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |
| চলন্ত কয়েলের ওজন | 14 কেজি |
|---|---|
| কাঁপানো শক্তি | 1000kgf(10000N) |
| সর্বাধিক চাপ | 270 কেজি |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| প্রয়োগ | প্রতিরক্ষা, মহাকাশ, অটো পার্টস, পিসিবি বোর্ড, ইলেকট্রনিক্স |