| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| সাইন ফোর্স | 6KN |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | JIS D1601 স্ট্যান্ডার্ড |
| প্রকার | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক |
| ঘনত্ব | 5~3500hz |
| প্রয়োগ | LED, অটো যন্ত্রাংশ, প্যাকেজিং |
| সাইন ফোর্স | 3000N থেকে 200000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| গতি | 1.8m/s |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 40KN |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 85 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | 500 কেজি |
| কম্পন বল | 10KN |
|---|---|
| কন্ট্রোলার | ভেনজো |
| ঘনত্ব | 5-3000hz |
| ত্বরণ | 1000m/s2 |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5Hz থেকে 3500Hz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 1000m/s2 |
| সর্বোচ্চ গতি | 1.6 মি/সে |
| প্রভাব স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.5 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 20000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2000Hz |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2000HZ |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| পাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| ক্ষমতা | 380V 3 ফেজ 5 তারের |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যাপ্তি (Hz) | 3 ~ 3500 |
| রেট করা গতি (মি / গুলি) | 1.2 ~ 1.8 |
| তাপমাত্রা সীমা | -70 সি থেকে 150 সি |