| নির্ভুলতা | 0.1 |
|---|---|
| শক্তি | 10 কেডব্লিউ |
| সুরক্ষা শ্রেণী | আইপি 55 |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 1000m/s2 (নন লোড) |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5Hz থেকে 3500Hz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 1000m/s2 |
| সর্বোচ্চ গতি | 1.6 মি/সে |
| প্রভাব স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.5 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| কম্পন বল | 6000N |
|---|---|
| আবেদন | প্যাকেজ |
| কম্পনের দিক | 3 অক্ষ |
| পরীক্ষার মান | ista 2a |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
|---|---|
| মান পূরণ | ISTA |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| কম্পন বল | 6000N |
|---|---|
| কম্পন | উল্লম্ব কম্পন |
| টেবিলের আকার | 600x600 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
| ঘনত্ব | 5-3000 Hz |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~2800 Hz |
| গতি | 1.8 m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| vibration method | Sine &Random Vibration |
|---|---|
| vibration direction | XYZ Axis |
| frequency | 3~3000HZ |
| displacement | 51mm |
| application | Battery |
| টাইপ | ইমপ্যাক্ট টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| নির্ভুলতা | 0.1 |
| শক্তি | 10 কেডব্লিউ |
| সুরক্ষা শ্রেণী | আইপি 55 |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| ঘনত্ব | 3~3000HZ |