| স্ট্যান্ডার্ড | mil-std 810G |
|---|---|
| কম্পন বল | 20KN |
| ব্যবহার | ভাইব্রেশন টেস্টিং মেশিন |
| প্রয়োগ | ইলেক্ট্রোমেকানিক্যাল পণ্য |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 2~2500HZ |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | X,Y,Z তিনটি অক্ষ |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষার মান | MIL STD 810G |
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| কাঁপানো শক্তি | 1000kgf(10000N) |
|---|---|
| সর্বাধিক চাপ | 270 কেজি |
| বেগ | 1.8m/s |
| কম্পাংক সীমা | 3Hz থেকে 2,000 Hz |
| প্রয়োগ | প্রতিরক্ষা, মহাকাশ, অটো পার্টস, পিসিবি বোর্ড, ইলেকট্রনিক্স |
| চলন্ত কয়েলের ওজন | 14 কেজি |
|---|---|
| কাঁপানো শক্তি | 1000kgf(10000N) |
| সর্বাধিক চাপ | 270 কেজি |
| মোড | সাইন, এলোমেলো, শক, অনুরণন অনুসন্ধান এবং থাকুন |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3000HZ |
| লোডিং | 270 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3000Hz |
| লোড হচ্ছে | 270 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| গতি | 1.6 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| লোড হচ্ছে | 180 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সেকেন্ড |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3000HZ |
| লোড হচ্ছে | 270 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2000HZ |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |