| sine force | 6000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| displacement | 25mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| application | Accelerated Vibration Testing |
| কম্পন বল | 6000N |
|---|---|
| কম্পন | উল্লম্ব কম্পন |
| টেবিলের আকার | 600x600 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
| ঘনত্ব | 5-3000 Hz |
| পরীক্ষার মান | MIL-STD-810G |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | 3 অক্ষ |
| শেকার বল | 20 কেএন |
| জন্য উপযুক্ত | সর্বোচ্চ 300kgs পরীক্ষা আইটেম লোড হচ্ছে |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |
| প্রয়োগ | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380v |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| সাইন ফোর্স | 3000n |
|---|---|
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব অনুভূমিক |
| আবেদন | ব্যাটারি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| শক্তি | 6000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন |
| সর্বোচ্চ গতি | 1.6 মি/সে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| আবেদন | প্যাকেজিং |
| কম্পন বল | 6000N |
|---|---|
| আবেদন | প্যাকেজ |
| কম্পনের দিক | 3 অক্ষ |
| পরীক্ষার মান | ista 2a |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | X,Y,Z তিনটি অক্ষ |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষার মান | MIL STD 810G |
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| স্ট্যান্ডার্ড | mil-std 810G |
|---|---|
| কম্পন বল | 20KN |
| ব্যবহার | ভাইব্রেশন টেস্টিং মেশিন |
| প্রয়োগ | ইলেক্ট্রোমেকানিক্যাল পণ্য |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 2~2500HZ |