| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | তিনটি দিকনির্দেশ বিনামূল্যে কম্পন |
| ত্বরণ সেন্সর | 1 পিসি |
| ইনপুট চ্যানেল | 1 চ্যানেল |
| টাইপ | ইমপ্যাক্ট টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| নির্ভুলতা | 0.1 |
| শক্তি | 10 কেডব্লিউ |
| সুরক্ষা শ্রেণী | আইপি 55 |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| সাইন ফোর্স | 60000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সেকেন্ড |
| স্থানচ্যুতি | 65 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| লোড হচ্ছে | 600 কেজি |
| শক বল | 1200N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন পরীক্ষা |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISTA স্ট্যান্ডার্ড |
| আবেদন | প্যাকেজ |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| এলোমেলো বল | 3000kg.f |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | ডিজিটাল পরিবর্ধক নিয়ন্ত্রণ |
| প্রয়োগ | LED, অটো পার্টস, ব্যাটারি |
| কম্পন টেবিল আকার | কাস্টমাইজ করা যায় |
| শক বল | 12000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন পরীক্ষা |
| স্ট্যান্ডার্ড | UN 38.3 IEC 62133 |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| দ্রুততা | 2.0 মি / সে |
| উত্পাটন | 75mm |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| লোড হচ্ছে | 500kg |
| কম্পন শক্তি | 30000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব অনুভূমিক |
| আবেদন | অটো যন্ত্রাংশ |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| টেবিলের আকার | 1000*1000 মিমি |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | ৩০০ কেজি |
| সর্বোচ্চ গতি | 1.6 মি/সে |
|---|---|
| চলন্ত কয়েল ওজন | 3.5 কেজি |
| কুলিং ফ্যান পাওয়ার | 3 কেডব্লিউ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC380V |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব+অনুভূমিক |