| সাইন ফোর্স | 3000n থেকে 200000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 জি |
| সাইন ফোর্স | 3000N থেকে 200000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| গতি | 1.8m/s |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 3000N থেকে 200000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| গতি | 1.8m/s |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন ও এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| আবেদন | বৈদ্যুতিক অংশ |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| Max. সর্বোচ্চ। Speed দ্রুততা | 2.0m / সেকেন্ড |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক যন্ত্রাংশ |
| সাইন ফোর্স | 1000N |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| Max. সর্বোচ্চ speed দ্রুততা | 1.8m/s |
| সর্বাধিক লোড | 270 কেজি |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| পণ্যের নাম | ইলেক্ট্রোডাইনামিক শেকার |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| প্রয়োগ | প্রতিরক্ষা, মহাকাশ, অটো পার্টস, পিসিবি বোর্ড, ইলেকট্রনিক্স |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2500HZ |
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| পণ্যের নাম | ইলেক্ট্রোডাইনামিক শেকার |
|---|---|
| প্রয়োগ | প্রতিরক্ষা, মহাকাশ, অটো পার্টস, পিসিবি বোর্ড, ইলেকট্রনিক্স |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| কম্পাংক সীমা | 3Hz থেকে 2,000 Hz |
| বেগ | 1.8m/s |
| সাইন ফোর্স | 20000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2500Hz |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |