| সাইন ফোর্স | 32000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 থেকে 2500Hz |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| আবেদন | পরীক্ষাগার |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| কম্পন শক্তি | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| মান পূরণ | ASTM D999-01 |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| শংসাপত্র | আইএসও 9001: 2008 |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3-3500 HZ |
|---|---|
| নামমাত্র গতি | 1.2 m/s² |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| সর্বোচ্চ লোড হচ্ছে | 70 কেজি |
| প্রকার | উল্লম্ব &x,y,z |
| মডেল | এস -10 |
|---|---|
| সাইন ফোর্স | 10000N |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3-3000Hz |
| দ্রুততা | 1.8m / সেকেন্ড |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | এএসএলআই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সনদপত্র | ISO 9001:2008 |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| দ্রুততা | 1.8m / সেকেন্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3000Hz |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | এএসএলআই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সনদ | ISO 9001:2008 |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | এএসএলআই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সনদ | ISO 9001:2008 |