| সাইন ফোর্স | 3000N থেকে 200000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| গতি | 1.8m/s |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| নির্ভুলতা | 0.1, +/- 0.5° সে |
|---|---|
| শক্তি | 4KW |
| ভোল্টেজ | 220 ভি |
| কুলিং সিস্টেম | বায়ু শীতল |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 400X500X400 মিমি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W2000*H2000*D2000mm |
|---|---|
| আয়তন | 8000L |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70~200C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20%~ 98%আরএইচ |
| পরীক্ষা গর্ত ব্যাস | Dia. দিয়া। 100mm 100 মিমি |
| নির্ভুলতা | 0.1 |
|---|---|
| শক্তি | 40kva |
| সুরক্ষা শ্রেণী | আইপি 55 |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | আনূভুমিক উলম্ব |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| উল্লম্ব প্রসারক | 500 * 500mm |
| অনুভূমিক স্লিপ টেবিল | 500 * 500mm |
| দ্রুততা | 1.6m / সেকেন্ড |
| উত্পাটন | 25 |
| ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 3-3000 হার্জেড |
|---|---|
| রেট করা গতি | 1.8 m/s² |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| সর্বাধিক লোডিং | 70 কেজি |
| টাইপ | XYZ |
| সাইন ফোর্স | 32000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 থেকে 2500Hz |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z |