| নির্ভুলতা | 0.1 |
|---|---|
| শক্তি | 40kva |
| সুরক্ষা শ্রেণী | আইপি 55 |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | আনূভুমিক উলম্ব |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| উল্লম্ব প্রসারক | 500 * 500mm |
| অনুভূমিক স্লিপ টেবিল | 500 * 500mm |
| দ্রুততা | 1.6m / সেকেন্ড |
| উত্পাটন | 25 |
| ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 3-3000 হার্জেড |
|---|---|
| রেট করা গতি | 1.8 m/s² |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| সর্বাধিক লোডিং | 70 কেজি |
| টাইপ | XYZ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70℃~150℃ |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20%~98% R.H. |
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা | ±0.5℃ |
| আর্দ্রতা নির্ভুলতা | ±2.5% RH |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, 50/60HZ |
| সাইন ফোর্স | 32000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 থেকে 2500Hz |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z |