| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| কম্পনের দিক | XYZ অক্ষ |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | এলোমেলো সাইন |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| টেবিলের আকার | 800*800 মিমি |
| আবেদন | এলইডি, অটো যন্ত্রাংশ |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| গতি | 1.8 m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| লোডিং | 250 কেজি |
| কম্পন বল | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| টেবিলের আকার | কাস্টমাইজড |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO 16750 |
| আবেদন | বৈদ্যুতিক যানবাহনের ব্যাটারি |
| পরীক্ষা | সাইন এবং এলোমেলো |
| পাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| ক্ষমতা | 380V 3 ফেজ 5 তারের |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যাপ্তি (Hz) | 3 ~ 3500 |
| রেট করা গতি (মি / গুলি) | 1.2 ~ 1.8 |
| তাপমাত্রা সীমা | -70 সি থেকে 150 সি |
| কম্পন শক্তি | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| সাইন ফোর্স | 40000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সেকেন্ড |
| স্থানচ্যুতি | 65 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| লোড হচ্ছে | 500 কেজি |
| পরীক্ষার মান | MIL-STD-202 পদ্ধতি 213 |
|---|---|
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |