| সাইন ফোর্স | 3000N থেকে 200000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| গতি | 1.8m/s |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 3000N~150000N |
|---|---|
| মাত্রা | 730*550*650mm L*W*H বা কাস্টমাইজড |
| টেবিলের আকার | 300*300 মিমি |
| প্রয়োগ | অটো পার্টস |
| শক্তি | AC380V, 3 ফেজ 5 লাইন |
| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3000Hz |
| লোড হচ্ছে | 270 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 20000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2000Hz |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| শংসাপত্র | আইএসও 9001: 2008 |
| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z কম্পন |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3000Hz |
| সাইন ফোর্স | 50000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z কম্পন |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2700Hz |
| সাইন ফোর্স | 60000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | ৩০০ কেজি |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক যন্ত্রাংশ |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| Max. সর্বোচ্চ speed দ্রুততা | 1.8m/s |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2000HZ |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |