| সাইন ফোর্স | 32000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 থেকে 2500Hz |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | ৩০০ কেজি |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| সাইন ফোর্স | 20000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2000Hz |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 20000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2000Hz |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 20000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2000Hz |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | ৩০০ কেজি |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2000HZ |
| লোডিং | 300 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 60000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z কম্পন |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2700Hz |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2000HZ |
| লোডিং | 300 কেজি |