| কম্পন শক্তি | 10 কেএন |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব + অনুভূমিক |
| ত্বরণ | 100 জি |
| চলমান কয়েল আকার | dia 240 মিমি |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| স্লিপ টেবিল | 600*600 মিমি |
|---|---|
| কম্পনের দিক | জেড অক্ষ |
| কম্পন বল | 6KN |
| পরীক্ষার মান | IEC62133 |
| শক পরীক্ষা | অর্ধেক - সাইন, ট্র্যাপিজয়েডাল, করাত দাঁতের তরঙ্গ |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3-3500 HZ |
|---|---|
| নামমাত্র গতি | 1.2 m/s² |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| সর্বোচ্চ লোড হচ্ছে | 70 কেজি |
| প্রকার | উল্লম্ব &x,y,z |
| কম্পন বল | 6KN |
|---|---|
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| পরীক্ষার মান | আইইসি 60068-2-64 |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষা | শক |
| স্লিপ টেবিল | 600*600 মিমি |
|---|---|
| কম্পনের দিক | জেড অক্ষ |
| কম্পন বল | 6KN |
| পরীক্ষার মান | IEC62133 |
| শক পরীক্ষা | অর্ধেক - সাইন, ট্র্যাপিজয়েডাল, করাত দাঁতের তরঙ্গ |
| স্লিপ টেবিল | 600*600 মিমি |
|---|---|
| কম্পনের দিক | জেড অক্ষ |
| কম্পন বল | 6KN |
| পরীক্ষার মান | IEC62133 |
| শক পরীক্ষা | অর্ধেক - সাইন, ট্র্যাপিজয়েডাল, করাত দাঁতের তরঙ্গ |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| পরীক্ষার মান | iec 60068 মান |
| গতি | 2.0m/s |
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W900xH500xD600mm |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | W1400xH950xD1200mm |
| আয়তন | 270 লিটার |
| স্যালাইন টেস্ট | এনএসএস এসিএসএস |
| স্প্রে ভলিউম | 1.0 ~ 2.0 এমএল /80 সেমি 2 /এইচ |
| Table Size | 200*200mm |
|---|---|
| max. load | 10kg |
| test standard | IEC60068-2-27 |
| acceleration range | 150~15000m/s2 |
| pulse width | 0.6~18 |
| সাইন ফোর্স | 3000n থেকে 200000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| ত্বরণ | 100 জি |