| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 40000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সেকেন্ড |
| স্থানচ্যুতি | 65 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| লোড হচ্ছে | 500 কেজি |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন |
|---|---|
| কম্পন শক্তি | 20 কেএন |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |
| স্লিপ টেবিল | 600*600 মিমি |
|---|---|
| কম্পনের দিক | জেড অক্ষ |
| কম্পন বল | 6KN |
| পরীক্ষার মান | IEC62133 |
| শক পরীক্ষা | অর্ধেক - সাইন, ট্র্যাপিজয়েডাল, করাত দাঁতের তরঙ্গ |
| কম্পন শক্তি | 30 কেএন |
|---|---|
| আবেদন | ব্যাটারি |
| পরীক্ষার মান | আইইসি 60068-2-64 |
| ত্বরণ | 100 জি |
| পরীক্ষা | ধাক্কা |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| দ্রুততা | 1.6m / সেকেন্ড |
| উত্পাটন | 25mm |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z |
| কম্পন বল | 6KN |
|---|---|
| ঘনত্ব | 5-3500hz |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| পরীক্ষার মান | আইইসি 60068-2 |
| সাইন ফোর্স | 20000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2000Hz |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| কম্পন বল | 6KN |
|---|---|
| ঘনত্ব | 5-3500hz |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| পরীক্ষার মান | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |