| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3 থেকে 2500hz |
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 80 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব বা x,y,z |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5Hz থেকে 3500Hz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 1000m/s2 |
| সর্বোচ্চ গতি | 1.6 মি/সে |
| প্রভাব স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.5 কেজি |
| কম্পন বল | 6000N |
|---|---|
| প্রকার | উচ্চ তরঙ্গ |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| price | affordable |
| ফাংশন | সাইনুসয়েডাল কম্পন |
|---|---|
| টেবিলের আকার | কাস্টমাইজড |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO 16750 |
| আবেদন | বৈদ্যুতিক গাড়ির ব্যাটারি প্যাক |
| পরীক্ষা | সাইন এবং এলোমেলো |
| কম্পন বল | 6000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.৫ কেজি |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| max. সর্বোচ্চ acceleration ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| কম্পন বল | 10000N |
|---|---|
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| পরীক্ষার মান | ISTA |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| কম্পন বল | 6000N |
|---|---|
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| পরীক্ষার মান | ista 2a 3a |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| এলোমেলো বল | 30KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | ডিজিটাল পরিবর্ধক নিয়ন্ত্রণ |
| প্রয়োগ | পরীক্ষাগার |
| কম্পন টেবিল আকার | কাস্টমাইজ করা যায় |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
|---|---|
| কম্পনের দিক | X,Y,Z অক্ষ |
| ত্বরণ | 1 পিসি |
| ইনপুট | 1 চ্যানেল |
| প্রয়োগ | মোটরগাড়ি শিল্প |
| বল | 2000N |
|---|---|
| কম্পন দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন |
| প্রয়োগ | অটো পার্টস |
| চলন্ত কুণ্ডলী | 6.৫ কেজি |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |