| সর্বোচ্চ স্থানচ্যুতি | 2.5 মিমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220 VAC, 50/60 Hz |
| ওজন | 200 কেজি |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 50 গ্রাম |
| সর্বোচ্চ বেগ | 2.5 M/s |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| গতি | 1.8 m/s |
| স্থানচ্যুতি | ৬৫ মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| লোডিং | 500 কেজি |
| শক্তি | 6000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন |
| সর্বোচ্চ গতি | 1.6 মি/সে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| আবেদন | প্যাকেজিং |
| সাইন ফোর্স | 60000N |
|---|---|
| গতি | 1.8 m/s |
| স্থানচ্যুতি | ৬৫ মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| লোডিং | 600 কেজি |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~2800 Hz |
| গতি | 1.8 m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | ইউএল 1642 |
| শক্তি | AC380V, 3 ফেজ 5 লাইন |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি, অটো যন্ত্রাংশ |
| কম্পন বল | 30000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি প্যাকেজ |
| মান পূরণ | আইইসি 62133 |
| স্লিপ টেবিল | 600*600 মিমি |
|---|---|
| কম্পনের দিক | 3 অক্ষ |
| কম্পন বল | 6KN |
| পরীক্ষার মান | IEC62133 |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন সুইপ র্যান্ডম |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| max. সর্বোচ্চ acceleration ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষার মান | IEC62133 |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক এবং উল্লম্ব কম্পন |
| max. সর্বোচ্চ dispacement স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| কম্পন বল | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | এএসএলআই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |