| সাইন ফোর্স | 40000N |
|---|---|
| গতি | 1.8 m/s |
| উত্পাটন | 65 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| লোডিং | 500 কেজি |
| Max. সর্বোচ্চ। Speed দ্রুততা | 1.8 মি / সে |
|---|---|
| চলন্ত কুণ্ডলী | 3.5 ~ 90 কেজি |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | এক্স, ওয়াই, জেড অক্ষ |
| আবেদন | এলইডি, ব্যাটারি, অটো যন্ত্রাংশ |
| ক্ষমতা | AC380V, 3 স্তরের 5 লাইন (বা কাস্টমাইজড) |
| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3000Hz |
| লোড হচ্ছে | 270 কেজি |