| কম্পন পদ্ধতি | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| আবেদন | বৈদ্যুতিক অংশ |
| সাইন ফোর্স | 10000n |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| সর্বোচ্চ গতি | 1.8 মি/সে |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| আবেদন | বৈদ্যুতিক অংশ |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| Max. সর্বোচ্চ speed দ্রুততা | 1.8m/s |
| এলোমেলো বল | 30KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | ডিজিটাল পরিবর্ধক নিয়ন্ত্রণ |
| প্রয়োগ | পরীক্ষাগার |
| কম্পন টেবিল আকার | কাস্টমাইজ করা যায় |
| সাইন ফোর্স | 32000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 থেকে 2500Hz |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3 থেকে 2500hz |
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব বা x,y,z |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ (HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| রেট করা ত্বরণ (m/s2) 0~1000 | 0~1000 |
| রেট সাইন ফোর্স | 1000~350000 |
| সর্বোচ্চ লোড হচ্ছে | 70 ~ 4500 কেজি |
| চলন্ত কয়েল | 2.5 ~ 300 কেজি |
| এলোমেলো বল | 20KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| Max. সর্বোচ্চ load ভার | ৩০০ কেজি |
| ঘনত্ব | 5~3000hz |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| সাইন ফোর্স | 32000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 থেকে 2500Hz |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| max. সর্বোচ্চ acceleration ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষার মান | IEC62133 |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক এবং উল্লম্ব কম্পন |
| max. সর্বোচ্চ dispacement স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক যন্ত্রাংশ |
| সাইন ফোর্স | 1000N |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| Max. সর্বোচ্চ speed দ্রুততা | 1.8m/s |