| vibration force | 30KN |
|---|---|
| Frequency | 5~2800 Hz |
| displacement | 100 mm |
| speed | 1.8 m/s |
| max load | 500 kg |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~2800 Hz |
| গতি | 1.8 m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| max. সর্বোচ্চ acceleration ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষার মান | IEC62133 |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক এবং উল্লম্ব কম্পন |
| max. সর্বোচ্চ dispacement স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~2500HZ |
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | XYZ অক্ষ |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| max. সর্বোচ্চ acceleration ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষার মান | IEC62133 |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক এবং উল্লম্ব কম্পন |
| max. সর্বোচ্চ dispacement স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~2800 Hz |
| গতি | 1.8 m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| প্রয়োগ | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380v |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| পণ্যের নাম | কম্পন পরীক্ষা সিস্টেম |
| কম্পন শক্তি | 30 কেএন |
|---|---|
| আবেদন | ব্যাটারি |
| পরীক্ষার মান | আইইসি 60068-2-64 |
| ত্বরণ | 100 জি |
| পরীক্ষা | ধাক্কা |
| কম্পন শক্তি | 30 কেএন |
|---|---|
| আবেদন | ব্যাটারি |
| পরীক্ষার মান | আইইসি 60068-2-64 |
| ত্বরণ | 100 জি |
| পরীক্ষা | ধাক্কা |
| এলোমেলো বল | 30KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন |
| মোড | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক |
| প্রয়োগ | পরীক্ষাগার |
| কম্পন টেবিল আকার | 800*800 |