| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব |
| দ্রুততা | 1.6m / সেকেন্ড |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| প্রয়োগ | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380v |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| পণ্যের নাম | কম্পন পরীক্ষা সিস্টেম |
| মডেল | এস -10 |
|---|---|
| সাইন ফোর্স | 10000N |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3-3000Hz |
| দ্রুততা | 1.8m / সেকেন্ড |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| প্রয়োগ | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380v |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | ট্রায়াক্সিয়াল |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| রেজিস্ট্যান্স শক | শক আইসোলেশন ডিভাইস |
| স্থানচ্যুতি | সাইন এবং এলোমেলো বড় স্থানচ্যুতি |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| দ্রুততা | 1.8m / সেকেন্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3000Hz |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5~3000hz |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| নিয়ন্ত্রক | venzo-820 |
| আবেদন | এলইডি, অটো যন্ত্রাংশ |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | ট্রায়াক্সিয়াল |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষার মান | MIL STD 810G |
| স্থানচ্যুতি | সাইন এবং এলোমেলো বড় স্থানচ্যুতি |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| ফাংশন | সাইনুসয়েডাল কম্পন |
|---|---|
| টেবিলের আকার | কাস্টমাইজড |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO 16750 |
| আবেদন | বৈদ্যুতিক গাড়ির ব্যাটারি প্যাক |
| পরীক্ষা | সাইন এবং এলোমেলো |