| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| কম্পন শক্তি | 6000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | 3 অক্ষ |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.5 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 3000N~150000N |
|---|---|
| মাত্রা | 730*550*650mm L*W*H বা কাস্টমাইজড |
| টেবিলের আকার | 300*300 মিমি |
| প্রয়োগ | অটো পার্টস |
| শক্তি | AC380V, 3 ফেজ 5 লাইন |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| সাইন ফোর্স | 40000N |
|---|---|
| গতি | 1.8 m/s |
| উত্পাটন | 65 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| লোডিং | 500 কেজি |
| কম্পনের দিক | XYZ অক্ষ |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | এলোমেলো সাইন |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| টেবিলের আকার | 800*800 মিমি |
| প্রয়োগ | ইলেকট্রনিক্স অংশ |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক কম্পন |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| ত্বরণ সেন্সর | 1 পিসি |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | ট্রায়াক্সিয়াল |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| রেজিস্ট্যান্স শক | শক আইসোলেশন ডিভাইস |
| স্থানচ্যুতি | সাইন এবং এলোমেলো বড় স্থানচ্যুতি |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| আবেদন | ব্যাটারি |
| পরীক্ষার মান | আইইসি 60068-2-64 |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষা | শক |
| সাইন ফোর্স | 60000N |
|---|---|
| দ্রুততা | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2000HZ |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |