| স্ট্যান্ডার্ড | mil-std 810G |
|---|---|
| কম্পন বল | 20KN |
| ব্যবহার | ভাইব্রেশন টেস্টিং মেশিন |
| পণ্যের নাম | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভাইব্রেশন টেস্টিং মেশিনের দাম |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 2~2500HZ |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| এলোমেলো বল | 20KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| Max. সর্বোচ্চ load ভার | ৩০০ কেজি |
| ঘনত্ব | 5~3000hz |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন ও এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| আবেদন | বৈদ্যুতিক অংশ |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| Max. সর্বোচ্চ। Speed দ্রুততা | 2.0m / সেকেন্ড |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক যন্ত্রাংশ |
| সাইন ফোর্স | 1000N |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| Max. সর্বোচ্চ speed দ্রুততা | 1.8m/s |
| কম্পন বল | 20KN |
|---|---|
| ঘনত্ব | 5~3000hz |
| প্রয়োগ | LED, প্যাকেজ, ব্যাটারি |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| ব্যবহার | কম্পন পরীক্ষা |
| সাইন ফোর্স | 40KN |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 85 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | 500 কেজি |
| পরীক্ষার মান | EN 60068-2-6 স্ট্যান্ডার্ড |
|---|---|
| প্রয়োগ | R&D ল্যাবরেটরি |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| প্যাকেজিং উপাদান | পলি কাঠের কেস |
| কম্পন | 3 অক্ষ |
| কম্পন বল | 30000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি প্যাকেজ |
| মান পূরণ | আইইসি 62133 |