| কম্পন | 3 অক্ষ |
|---|---|
| কম্পন বল | কাস্টমাইজড |
| টেবিলের আকার | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ বোঝা | 450 কেজি |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| প্রয়োগ | মোটরসাইকেলের ব্যাটারি |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| শেকার বল | 3KN |
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC 60095-7 |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3~3500HZ |
| কম্পন বল | 3KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| প্রয়োগ | স্বয়ংচালিত সুইচ |
| ব্যবহার | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি কম্পন পরীক্ষা |
| পরীক্ষার মান | MIL STD 810G |
| সাইন ফোর্স | 3000n |
|---|---|
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| দ্রুততা | 2.0 মি / সে |
| উত্পাটন | 75mm |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| লোড হচ্ছে | 500kg |
| সর্বোচ্চ বেগ | 2.5 M/s |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি | 2,000 N |
| টেবিলের আকার | 300 মিমি X 300 মিমি |
| শব্দ স্তর | 70 ডিবি এর কম |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2000HZ |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 20000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2000Hz |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | 300 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |