| সর্বাধিক লোড | 270 কেজি |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| পণ্যের নাম | ইলেক্ট্রোডাইনামিক শেকার |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| প্রয়োগ | প্রতিরক্ষা, মহাকাশ, অটো পার্টস, পিসিবি বোর্ড, ইলেকট্রনিক্স |
| কাঁপানো শক্তি | 1000kgf(10000N) |
|---|---|
| সর্বাধিক চাপ | 270 কেজি |
| বেগ | 1.8m/s |
| কম্পাংক সীমা | 3Hz থেকে 2,000 Hz |
| প্রয়োগ | প্রতিরক্ষা, মহাকাশ, অটো পার্টস, পিসিবি বোর্ড, ইলেকট্রনিক্স |
| পণ্যের নাম | ইলেক্ট্রোডাইনামিক শেকার |
|---|---|
| প্রয়োগ | প্রতিরক্ষা, মহাকাশ, অটো পার্টস, পিসিবি বোর্ড, ইলেকট্রনিক্স |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| কম্পাংক সীমা | 3Hz থেকে 2,000 Hz |
| বেগ | 1.8m/s |
| ভোল্টেজ | 380V/50HZ |
|---|---|
| ত্বরণ সেন্সর | ২ পিসি |
| কলার | নীল |
| প্রকার | কম্পন টেবিল |
| শক্তি | 750W |
| সর্বোচ্চ বেগ | 2.5 M/s |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি | 2,000 N |
| টেবিলের আকার | 300 মিমি X 300 মিমি |
| শব্দ স্তর | 70 ডিবি এর কম |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| সাইন ফোর্স | 30000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z কম্পন |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2800HZ |
| সাইন ফোর্স | 2000N |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | ট্রায়াক্সিয়াল |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| রেজিস্ট্যান্স শক | শক আইসোলেশন ডিভাইস |
| স্থানচ্যুতি | সাইন এবং এলোমেলো বড় স্থানচ্যুতি |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 2,000 N |
|---|---|
| শব্দ স্তর | 70 ডিবি এর কম |
| পেলোড ক্ষমতা | 50 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | 1000 মিমি X 1000 মিমি X 1000 মিমি |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| আবেদন | ব্যাটারি |
| পরীক্ষার মান | আইইসি 60068-2-64 |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষা | শক |