| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W500*H400*D400mm |
|---|---|
| বিশ্লেষণ নির্ভুলতা | 0.1 ডিগ্রি সে |
| তাপমাত্রা অভিন্নতা | +/-2.5 ডিগ্রী সে |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | Sus304 স্টেইনলেস স্টিল |
| পরীক্ষার দরজা | একক দরজা |
| সফটওয়্যার | টিটি-5166 |
|---|---|
| ইন্টারফেস | USB/RS232 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ওজন | 450 কেজি |
| তাপমাত্রা | -70-150℃ |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| মাত্রা | 2000x2000 x2000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V |
| পণ্যের নাম | এনভায়রনমেন্টাল টেস্ট চেম্বার |
| ওজন | 200 কেজি |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| মাত্রা | 1000 x 1000 x 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380v |
| পণ্যের নাম | জলবায়ু পরীক্ষার চেম্বার |
| ওজন | 500 কেজি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W1000*H100*D1000mm |
|---|---|
| আয়তন | 1000L |
| তাপমাত্রা সীমা | -70~200C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20~98%rR.H. |
| টেস্ট পোর্ট | Dia. দিয়া। 100mm 100 মিমি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W500xH600xD500mm |
|---|---|
| আয়তন | 150 লিটার |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20~150°C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20%~98% R.H. |
| তাপমাত্রা বৃদ্ধির হার | 3.0°C/মিনিট |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রয়োগ | পরীক্ষাগার |
| ফাংশন | বার্ধক্য জলবায়ু পরীক্ষা |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70~150C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20%~98% R.H. |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| মাত্রা | 400x400 x400 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V |
| পণ্যের নাম | এনভায়রনমেন্টাল টেস্ট চেম্বার |
| ওজন | 200 কেজি |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| মাত্রা | W2000xH2000 xD1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V |
| পণ্যের নাম | এনভায়রনমেন্টাল টেস্ট চেম্বার |
| ওজন | 2500 কেজি |