| মাত্রা | 1000 মিমি * 1000 মিমি * 1000 মিমি |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আর্দ্রতা | 10-98% RH |
| পণ্যের নাম | অন্যান্য টেস্ট মেশিন |
| ইন্টারফেস | USB/RS232 |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| মাত্রা | 400x500 x400 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V |
| পণ্যের নাম | এনভায়রনমেন্টাল টেস্ট চেম্বার |
| ওজন | 200 কেজি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 1000x1000x1000 |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | আরটি+15ºC ~+70ºC |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | প্রোগ্রামেবল এলসিডি টাচ স্ক্রিন নিয়ামক |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | আর্দ্রতা যখন আলোকসজ্জা: 20%আরএইচ ~ 75%আরএইচ (± 5%আরএইচ) |
| ব্যবহারের জন্য পরিবেশগত তাপমাত্রা | +5ºC ~+35ºC |
| ইন্টারফেস | USB/RS232 |
|---|---|
| পণ্যের নাম | অন্যান্য টেস্ট মেশিন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| সফটওয়্যার | উইন্ডোজ/লিনাক্স |
| মাত্রা | 1000 মিমি * 1000 মিমি * 1000 মিমি |
| অপারেশন তাপমাত্রা | 0-50℃ |
|---|---|
| ইন্টারফেস | USB/RS232 |
| ওজন | 450 কেজি |
| প্রদর্শন | এলসিডি |
| সফটওয়্যার | উইন্ডোজ/লিনাক্স |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| মাত্রা | W800xH800 xD800 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V |
| পণ্যের নাম | এনভায়রনমেন্টাল টেস্ট চেম্বার |
| ওজন | 500 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220V বা 380V (ট্রান্সফর্মার উপলব্ধ) |
|---|---|
| মাত্রা | 1000 মিমি*1000 মিমি*1000 মিমি |
| ইন্টারফেস | ইউএসবি/আরএস 232 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আর্দ্রতা | 10-98%আরএইচ |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5Hz থেকে 3500Hz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 1000m/s2 |
| সর্বোচ্চ গতি | 1.6 মি/সে |
| প্রভাব স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.5 কেজি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | বিশেষ আকার |
|---|---|
| ফাংশন | তাপমাত্রা আর্দ্রতা পরীক্ষা |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70~150C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20~98% R.H. |
| নমুনা তাক | বাছাই |