| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | ডাব্লু 600*এইচ 750*ডি 500 মিমি |
|---|---|
| আয়তন | 225L |
| প্রদর্শনের ধরন | প্রোগ্রামেবল টাচ স্ক্রিন |
| পরীক্ষা গর্ত ব্যাস | 50 মিমি |
| কমিউনিকেশন ইন্টারফেস | আরএস 232 |
| রেট র্যান্ডম | 10000n |
|---|---|
| রেট ত্বরণ | 1000m/s2 |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| কম্পন টেবিল | W800*D800mm |
| চলন্ত কুণ্ডলী | 14 কেজি |
| পরীক্ষার গর্ত | 50 মিমি বা 100 মিমি |
|---|---|
| জলের ট্যাঙ্ক | 25L |
| দেখার উইন্ডো | 250*300 মিমি |
| নিয়ন্ত্রণ প্যানেল | এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| সংক্ষেপক ব্র্যান্ড | বিটজার |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W600XH750XD500(মিমি) |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | W1200XH1900XD1150(মিমি) |
| কম তাপমাত্রা | -40℃ |
| উচ্চ তাপমাত্রা | 150℃ থেকে 200℃ |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20% ~ 98% আরএইচ |
| নির্ভুলতা | 0.1 |
|---|---|
| শক্তি | 40kva |
| সুরক্ষা শ্রেণী | আইপি 55 |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | আনূভুমিক উলম্ব |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5Hz থেকে 3500Hz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 1000m/s2 |
| সর্বাধিক গতি | 1.6 মি/সে |
| প্রভাব স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.5 কেজি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5Hz থেকে 3500Hz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 1000m/s2 |
| সর্বোচ্চ গতি | 1.6 মি/সে |
| প্রভাব স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.5 কেজি |
| শক্তি | 20 কেডব্লিউ |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| রেফ্রিজারেন্টস | R404A বা সমতুল্য |
| পরীক্ষার গর্ত | Dia. দিয়া। 50mm 50 মিমি |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস | RS232, R485 |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| উল্লম্ব প্রসারক | 500 * 500mm |
| অনুভূমিক স্লিপ টেবিল | 500 * 500mm |
| দ্রুততা | 1.6m / সেকেন্ড |
| উত্পাটন | 25 |