| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W400xH500xD400mm |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40~150°C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 15%~98% RH |
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা | ± 0.5 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| আর্দ্রতা নির্ভুলতা | ±2.5% RH |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| মাত্রা | 1000 x 1000 x 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380v |
| পণ্যের নাম | জলবায়ু পরীক্ষার চেম্বার |
| ওজন | 500 কেজি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70°C ~ +150°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20%~98% R.H. |
| নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ করুন | ±0.5°C; ±2.5% RH |
| বিতরণ অভিন্নতা | ±2.0°C; ±3.0% RH |
| তাপমাত্রা বৃদ্ধির বেগ | 0.1~3.0°C/মিনিট |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| অপারেশন তাপমাত্রা | 0-50℃ |
|---|---|
| ইন্টারফেস | USB/RS232 |
| ওজন | 450 কেজি |
| প্রদর্শন | এলসিডি |
| সফটওয়্যার | উইন্ডোজ/লিনাক্স |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| মাত্রা | W800xH800 xD800 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V |
| পণ্যের নাম | এনভায়রনমেন্টাল টেস্ট চেম্বার |
| ওজন | 500 কেজি |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| মাত্রা | 400x400 x400 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V |
| পণ্যের নাম | এনভায়রনমেন্টাল টেস্ট চেম্বার |
| ওজন | 200 কেজি |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| মাত্রা | 400x500 x400 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V |
| পণ্যের নাম | এনভায়রনমেন্টাল টেস্ট চেম্বার |
| ওজন | 200 কেজি |