| মডেল | TH-225-B |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W600XH750XD500(মিমি) |
| বাহ্যিক মাত্রা | W1200XH1900XD1150(মিমি) |
| কম তাপমাত্রা | 0 ℃ |
| উচ্চ তাপমাত্রা | 150℃ |
| ইন্টারফেস | USB/RS232 |
|---|---|
| পণ্যের নাম | অন্যান্য টেস্ট মেশিন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| সফটওয়্যার | উইন্ডোজ/লিনাক্স |
| মাত্রা | 1000 মিমি * 1000 মিমি * 1000 মিমি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W600XH750XD500(মিমি) |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | W1200XH1900XD1150(মিমি) |
| কম তাপমাত্রা | -40℃ |
| উচ্চ তাপমাত্রা | 150℃ থেকে 200℃ |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20% ~ 98% আরএইচ |
| রেট র্যান্ডম | 10000n |
|---|---|
| রেট ত্বরণ | 1000m/s2 |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| কম্পন টেবিল | W800*D800mm |
| চলন্ত কুণ্ডলী | 14 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| উল্লম্ব প্রসারক | 500 * 500mm |
| অনুভূমিক স্লিপ টেবিল | 500 * 500mm |
| দ্রুততা | 1.6m / সেকেন্ড |
| উত্পাটন | 25 |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| দ্রুততা | 1.8m / সেকেন্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3000Hz |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |