| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W1000xH1000xD1000mm |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | W1200xH1900xD1300mm |
| আয়তন | 150 লিটার |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20~150°C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20%~98% R.H. |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| আইপি হার | IPX1 X2 X3 X4 X5 X6 X9 |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | Sus304 স্টেইনলেস স্টিল |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান পুরুত্ব | 1.0mm±0.05 |
| বাইরের উপাদান | গ্যালভানাইজড স্টিল প্লেট |
| পরীক্ষার গর্ত | 50 মিমি বা 100 মিমি |
|---|---|
| জলের ট্যাঙ্ক | 25L |
| দেখার উইন্ডো | 250*300 মিমি |
| নিয়ন্ত্রণ প্যানেল | এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| সংক্ষেপক ব্র্যান্ড | বিটজার |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 1000x1000x1000 মিমি |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | 1600x1900x1400 মিমি |
| JIS পরীক্ষা প্রবাহ | 1.8L/মিনিট থেকে 3.9L/মিনিট (RT-1000A), 24.5L/মিনিট থেকে 39.2L/মিনিট (RT-1000B) |
| JIS পরীক্ষার চাপ | 0.1kgf/cm2 থেকে 0.3 kgf/cm2 (RT-1000A), 1kgf/cm2 থেকে 3 kgf/cm2 (RT-1000B) |
| ড্রপ টেস্ট স্পিড | 1 থেকে 1.5 মিমি/মিনিট (IPX1, IPX2), 3 থেকে 3.5mm/মিনিট (IPX3, IPX4) |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W1000×H1000×D1000 মিমি |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | W1600×H1950×D1450 মিমি |
| ওজন | 400 কেজি |
| এয়ার সুইচ | 63A |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V 50/60Hz |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W600xH850xD800mm |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | RT+15C~+65C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20% RH~98% RH |
| তাপমাত্রা অভিন্নতা | +/-2.0 সে |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | সুস 304 স্টেইনলেস স্টিল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220V বা 380V (ট্রান্সফর্মার উপলব্ধ) |
|---|---|
| মাত্রা | 1000 মিমি*1000 মিমি*1000 মিমি |
| ইন্টারফেস | ইউএসবি/আরএস 232 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আর্দ্রতা | 10-98%আরএইচ |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W800*H1200*D700mm |
|---|---|
| তাপমাত্রা ব্যাপ্তি | (RT+15C) ~300C |
| নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ করুন | +/-0.5 সে |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | মাইক্রো পিআইডি+এসএসআর+টাইমার |
| স্টোরেজ শেলফ | দুই স্তর |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W1200*H500*D800mm |
|---|---|
| ভলিউম | 408L |
| পরীক্ষার মান | এএসটিএম বি 117 |
| NACL এর ঘনত্ব | 5% |
| চাপ | 1.0 ~ 6.0 কেজিএফ/সেমি 2 |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| মাত্রা | 1000 x 1000 x 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380v |
| পণ্যের নাম | জলবায়ু পরীক্ষার চেম্বার |
| ওজন | 500 কেজি |