| নির্ভুলতা | ±1% |
|---|---|
| শক্তি | 30KW |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W2000*H2000*D2000mm |
| আয়তন | 8000L |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | RT+10°C~80°C(80°C ~150°C ঐচ্ছিক) |
|---|---|
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা | ±0.5℃ |
| তাপমাত্রার রেজোলিউশন | 0.1℃ |
| তাপমাত্রা অভিন্নতা | ±2.5℃ |
| তাপমাত্রা বৃদ্ধির গতি | 0.1~3.0 (°সে/মিনিট) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220v / AC380 |
|---|---|
| স্টেম প্রেসার | 0.0kg/cm~2.0 kg/cm(+101.3Kpa) |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 100ºC~135ºC |
| আপেক্ষিক চাপ | চাপ পরিমাপক মান প্রদর্শন করুন |
| পরম চাপ | 100 Kpa + প্রদর্শন মান |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| মাত্রা | W2000xH2000 xD1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V |
| পণ্যের নাম | এনভায়রনমেন্টাল টেস্ট চেম্বার |
| ওজন | 2500 কেজি |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| মাত্রা | 2000x2000 x2000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V |
| পণ্যের নাম | এনভায়রনমেন্টাল টেস্ট চেম্বার |
| ওজন | 200 কেজি |
| শক্তি | 20 কেডব্লিউ |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP55 |
| গরমের গতি | 3 সে./মিনিট |
| শীতল গতি | 1 সে./মিনিট |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | বিশেষ আকার |
|---|---|
| ফাংশন | তাপমাত্রা আর্দ্রতা পরীক্ষা |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70~150C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20~98% R.H. |
| নমুনা তাক | বাছাই |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40°C~150°C |
|---|---|
| তাপমাত্রার রেজোলিউশন | ±0.1°C |
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা | ± 0.5 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| তাপমাত্রা অভিন্নতা | ±2°সে |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20%~ 98%আরএইচ |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রয়োগ | পরীক্ষাগার |
| ফাংশন | বার্ধক্য জলবায়ু পরীক্ষা |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70~150C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20%~98% R.H. |