| সর্বোচ্চ বেগ | 2.5 M/s |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | 1000 মিমি X 1000 মিমি X 1000 মিমি |
| শব্দ স্তর | 70 ডিবি এর কম |
| সর্বোচ্চ স্থানচ্যুতি | 2.5 মিমি |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 2,000 N |
|---|---|
| শব্দ স্তর | 70 ডিবি এর কম |
| পেলোড ক্ষমতা | 50 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | 1000 মিমি X 1000 মিমি X 1000 মিমি |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব |
| দ্রুততা | 1.6m / সেকেন্ড |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
|---|---|
| ঘনত্ব | 5~3000hz |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কন্ট্রোলার | venzo-820 |
| প্রয়োগ | এলইডি, অটো যন্ত্রাংশ |
| কম্পন বল | 6000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক |
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক যন্ত্রপাতি |
| অন্য নাম | ভাইব্রেশন শেকার |
| পরীক্ষা | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কম্পন বল | 10000N |
|---|---|
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| পরীক্ষার মান | ISTA |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| প্রয়োগ | LED, অটো পার্টস, ব্যাটারি |
|---|---|
| পরীক্ষার মান | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| ফাংশন | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| ফোর্স আউটপুট | 3000~100000N |
| সর্বোচ্চ আর্মেচার ত্বরণ | 100 গ্রাম |
|---|---|
| মডেল | ES সিরিজ |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 Hz - 2,000 Hz |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| সর্বোচ্চ পেলোড | ৩০০ কেজি |
| চলন্ত কয়েলের ওজন | 14 কেজি |
|---|---|
| কাঁপানো শক্তি | 1000kgf(10000N) |
| সর্বাধিক চাপ | 270 কেজি |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| প্রয়োগ | প্রতিরক্ষা, মহাকাশ, অটো পার্টস, পিসিবি বোর্ড, ইলেকট্রনিক্স |