| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| মাত্রা | W800xH800 xD800 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V |
| পণ্যের নাম | এনভায়রনমেন্টাল টেস্ট চেম্বার |
| ওজন | 500 কেজি |
| মডেল | TH-225-B |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W600XH750XD500(মিমি) |
| বাহ্যিক মাত্রা | W1200XH1900XD1150(মিমি) |
| কম তাপমাত্রা | 0 ℃ |
| উচ্চ তাপমাত্রা | 150℃ |
| রেট র্যান্ডম | 10000n |
|---|---|
| রেট ত্বরণ | 1000m/s2 |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| কম্পন টেবিল | W800*D800mm |
| চলন্ত কুণ্ডলী | 14 কেজি |
| নির্ভুলতা | 0.1 |
|---|---|
| শক্তি | 40kva |
| সুরক্ষা শ্রেণী | আইপি 55 |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | আনূভুমিক উলম্ব |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| উল্লম্ব প্রসারক | 500 * 500mm |
| অনুভূমিক স্লিপ টেবিল | 500 * 500mm |
| দ্রুততা | 1.6m / সেকেন্ড |
| উত্পাটন | 25 |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W600XH750XD500(মিমি) |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | W1200XH1900XD1150(মিমি) |
| কম তাপমাত্রা | -40℃ |
| উচ্চ তাপমাত্রা | 150℃ থেকে 200℃ |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20% ~ 98% আরএইচ |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| দ্রুততা | 1.8m / সেকেন্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3000Hz |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| কম্পন বল | 6000N |
| প্রকার | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি টাইপ |
| কম্পন | 3 অক্ষ |
| প্ল্যাটফর্ম | 600*600 মিমি |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| আবেদন | R&D ল্যাবরেটরি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |