| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70°C~150°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20% ~ 98% আরএইচ |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W1000*H1000*D800mm |
| আয়তন | 800L |
| শীতল করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W400xH500xD400mm |
|---|---|
| আয়তন | 80 লিটার |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40~150°C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20%~98% R.H. |
| তাপমাত্রা বৃদ্ধির হার | 3.0°C/মিনিট |
| পরীক্ষার গর্ত | 50 মিমি বা 100 মিমি |
|---|---|
| জলের ট্যাঙ্ক | 25L |
| দেখার উইন্ডো | 250*300 মিমি |
| নিয়ন্ত্রণ প্যানেল | এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| সংক্ষেপক ব্র্যান্ড | বিটজার |
| শক্তি | 20 কেডব্লিউ |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| রেফ্রিজারেন্টস | R404A বা সমতুল্য |
| পরীক্ষার গর্ত | Dia. দিয়া। 50mm 50 মিমি |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস | RS232, R485 |
| কম্পন শক্তি | 6000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | 3 অক্ষ |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.5 কেজি |