| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| বল | 2000N |
|---|---|
| কম্পন দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন |
| প্রয়োগ | অটো পার্টস |
| চলন্ত কুণ্ডলী | 6.৫ কেজি |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| ঘনত্ব | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| ব্যবহার | সিমুলেশন কম্পন পরীক্ষা |
| কম্পনের দিক | x y z |
| Max. সর্বোচ্চ speed দ্রুততা | 1.6m/s |
| চলন্ত কুণ্ডলী | 6.৫ কেজি |
| বল | 600N |
|---|---|
| কম্পন দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| প্রয়োগ | ইলেকট্রনিক পণ্য |
| চলন্ত কুণ্ডলী | 6.৫ কেজি |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 60000N |
|---|---|
| দ্রুততা | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2000HZ |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |