| মাত্রা | 1000*800*1500 মিমি |
|---|---|
| তাপমাত্রা সীমা | 0~50℃ |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | বল/স্থানচ্যুতি/বেগ |
| সর্বোচ্চ লোড ক্ষমতা | 200 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50HZ |
| সর্বোচ্চ স্থানচ্যুতি | 75 মিমি |
|---|---|
| শব্দ স্তর | ≤80db |
| সর্বোচ্চ লোড ক্ষমতা | 500 কেজি |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | বল/স্থানচ্যুতি/বেগ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V/50Hz |
| নিয়ন্ত্রণ সঠিকতা | 0.1% |
|---|---|
| শব্দ স্তর | ≤80db |
| সর্বোচ্চ বেগ | 100 মিমি/সেকেন্ড |
| মাত্রা | 1000*800*1500 মিমি |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | বল/স্থানচ্যুতি/বেগ |
| ওজন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পরীক্ষার ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 0.1-3000 Hz |
| তথ্য বিশ্লেষণ | সময়, ফ্রিকোয়েন্সি, মডেল |
| মাত্রা | কাস্টমাইজড |
| নিরাপত্তা ব্যবস্থা | জরুরী স্টপ, ওভারলোড সুরক্ষা |
| কম্পাংক সীমা | 5~2000Hz |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | বল/স্থানচ্যুতি/বেগ |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| তাপমাত্রা সীমা | 0~50℃ |
| সর্বোচ্চ লোড ক্ষমতা | 200 কেজি |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | বল/স্থানচ্যুতি/বেগ |
|---|---|
| শব্দ স্তর | ≤80db |
| তাপমাত্রা সীমা | 0~50℃ |
| সর্বোচ্চ বেগ | 100 মিমি/সেকেন্ড |
| সর্বোচ্চ স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| প্রয়োগ | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380v |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| আবেদন | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380v |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| বল | 3000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| স্থানচ্যুতি | 40 মিমি |
| Max. সর্বোচ্চ load ভার | ১০০ কেজি |
| কম্পনের দিক | ৩ অক্ষ |