| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | 3 অক্ষ |
| ত্বরণ সেন্সর | 1 পিসি |
| ইনপুট চ্যানেল | 1 চ্যানেল |
| প্রয়োগ | LED, অটো পার্টস, ব্যাটারি |
|---|---|
| পরীক্ষার মান | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| ফাংশন | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| ফোর্স আউটপুট | 3000~100000N |
| সর্বোচ্চ আর্মেচার ত্বরণ | 100 গ্রাম |
|---|---|
| মডেল | ES সিরিজ |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 Hz - 2,000 Hz |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| সর্বোচ্চ পেলোড | ৩০০ কেজি |
| চলন্ত কয়েলের ওজন | 14 কেজি |
|---|---|
| কাঁপানো শক্তি | 1000kgf(10000N) |
| সর্বাধিক চাপ | 270 কেজি |
| মোড | সাইন, এলোমেলো, শক, অনুরণন অনুসন্ধান এবং থাকুন |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| সর্বাধিক লোড | 270 কেজি |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| পণ্যের নাম | ইলেক্ট্রোডাইনামিক শেকার |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| প্রয়োগ | প্রতিরক্ষা, মহাকাশ, অটো পার্টস, পিসিবি বোর্ড, ইলেকট্রনিক্স |
| কাঁপানো শক্তি | 1000kgf(10000N) |
|---|---|
| সর্বাধিক চাপ | 270 কেজি |
| বেগ | 1.8m/s |
| কম্পাংক সীমা | 3Hz থেকে 2,000 Hz |
| প্রয়োগ | প্রতিরক্ষা, মহাকাশ, অটো পার্টস, পিসিবি বোর্ড, ইলেকট্রনিক্স |
| পণ্যের নাম | ইলেক্ট্রোডাইনামিক শেকার |
|---|---|
| প্রয়োগ | প্রতিরক্ষা, মহাকাশ, অটো পার্টস, পিসিবি বোর্ড, ইলেকট্রনিক্স |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| কম্পাংক সীমা | 3Hz থেকে 2,000 Hz |
| বেগ | 1.8m/s |
| সাইন ফোর্স | 3000N থেকে 200000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| গতি | 1.8m/s |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 3000N থেকে 200000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| গতি | 1.8m/s |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 3000n থেকে 200000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| ত্বরণ | 100 জি |